ОАО "GBMJ" Все учасники VIP

Гламурные Беляши Майкла Джексона

Объявление

Народ!!! Регестрируйтесь...Нас должно быть много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты/фантазии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте помечтаем!

0

2

Раньше я только и делала, что мечтала о нем. иногда просто истерики были, из-за того, что никогда не встречусь с ним. теперь уже с какой-то грустью смотрю назад, все это БЫЛО и не вернуть. Нет того всплеска эмоций при виде его, не того восторга при прослушивания песен, нет желания скачать все видео и фотки.... Осталось только глубокое уважение к этому безгранично талантливому человеку, Майклу! Это замечательно, что я уже все прошла!

0

3

До сих пор мечтаю о нём, хотя и был маленький перерыв. Если сказать честно... то еще в январе месяце я бы не могла подумать, что буду его фанаткой!! Его творчество и музыка появилась тогда, когда я перестала верить в доброту и чистоту намериний людей. Для меня любовь стала пустым звуком. Перед тем как начать слушать его песни я 3 недели не могла плакать. Все плохие эмоции были во мне, но благодаря мечтам о лучшем и о том: А вдруг мне повезет и я его встречу?!! :crazyfun: вселили в меня надежду... теперь я не одинока. Со мной каждый день он... хоть и воплощение музыки с наушников. А еще в голове у меня крутится его слова: I love you too or I love you all!!

0

4

!Dangerous Girl! написал(а):

когда я перестала верить в доброту и чистоту намериний людей.

а я именно тогда, когда перестала верить во все это, перестала слушать Майкла...

0

5

А я только начала и это мне помогло, а то сейчас я была бы еще более озлобленным человеком, чем есть на данный момент!!

0

6

Мне гадалка показала как гадать с помощью одной штуки, бабушка гадала, мама и все збывалось, вот я гадала, вот что получилось. Буду Жить в Америке, буду его другом, Видеть буду не часто, работать в его доме не буду, ничего личного :blush: . Вот так, Надежда есть, а вдруг и збудится, а и еще, что я поеду туда с подругой-фанаткой... :crazyfun:

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно