ОАО "GBMJ" Все учасники VIP

Гламурные Беляши Майкла Джексона

Объявление

Народ!!! Регестрируйтесь...Нас должно быть много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурные Беляши Майкла Джексона » Разное » Жизнь беляшей!!! Какая она???


Жизнь беляшей!!! Какая она???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Трудная эта жизнь или нет :crazyfun:

0

2

Ну тебя и поперло!!! :rofl:

0

3

нас тут всех уже поперло :rofl:

0

4

Каринка написал(а):

нас тут всех уже поперло

На всю поперло, Народ! А может развить этот форум? Тем насоздавать? А? :| Жалко добру проподать!

0

5

Гл. Беляш написал(а):

Жалко добру проподать!

а кто сказал, что это добро пропадет? конечно нужны темы и к нам присоединятся единомышленники!

0

6

:crazyfun: Темы это хорошо!!!!!!! ОЙ! У нас такая реклама внизу форума :unsure:  o.O  Не по беляшски это.....как-то.........

0

7

Anywa написал(а):

ОЙ! У нас такая реклама внизу форума :unsure:  o.O  Не по беляшски это.....как-то.........

а ты только заметила? не обращай внимания

0

8

Ну с этим я бессильна...несмотреть...нам еще нет 18! :crazyfun:

0

9

Гл. Беляш написал(а):

Ну с этим я бессильна...несмотреть...нам еще нет 18! :crazyfun:

да, мы еще маленькие :rofl: я это место скотчем заклею :rofl:

0

10

Каринка написал(а):

да, мы еще маленькие  я это место скотчем заклею

Ты читаешь мои мысли :crazyfun: нет бы что бы вместо этого мишку нашего поставили( промолчу как) а то баб, фи... :angry:

0

11

блин, начали про жизнь а закончили про девушек внизу :rofl:

0

12

Каринка написал(а):

блин, начали про жизнь а закончили про девушек внизу

А так всегда..вот так и зарождается флуд! :rofl:
Народ! А вам не кажеться что тут легче разговаривать, потому что пишешь все что хочешь..как в аське...ничего не боясь!!!

0

13

Fergi написал(а):

Народ! А вам не кажеться что тут легче разговаривать, потому что пишешь все что хочешь..как в аське...ничего не боясь!!!

да, аж дышится легко, пальчики так и тянутся к клавиатуре :rofl:

0

14

Fergi написал(а):

Народ! А вам не кажеться что тут легче разговаривать, потому что пишешь все что хочешь..как в аське...ничего не боясь!!!

Конечно, тут супер! :flirt:  А на моем любимом синем форуме что-то тихо.... :sceptic: очень тихо......... :sceptic: наверно ночью только беляши вступают в активность :question:

0

15

Каринка написал(а):

да, аж дышится легко, пальчики так и тянутся к клавиатуре

Та да..Народ..у нас в каждой теме флуд!!! :canthearyou:

0

16

Каринка написал(а):

а кто сказал, что это добро пропадет? конечно нужны темы и к нам присоединятся единомышленники!

А про что этот форум будет в общем, кроме как о нас любимых?? :longtongue: А то я бы могла посидеть и подумать насчет тем... а то мне скучно!!

0

17

!Dangerous Girl! написал(а):

А про что этот форум будет в общем, кроме как о нас любимых??  А то я бы могла посидеть и подумать насчет тем... а то мне скучно!!

Думай! Заявки в Администрациооную, а я пока пойду перекушу!

0


Вы здесь » Гламурные Беляши Майкла Джексона » Разное » Жизнь беляшей!!! Какая она???


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно