ОАО "GBMJ" Все учасники VIP

Гламурные Беляши Майкла Джексона

Объявление

Народ!!! Регестрируйтесь...Нас должно быть много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш стиль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой ваш стиль?
Африканский, классический, деловой, спортивный, пляжный, 80-е, восточный, творческий...какой? Может я что-то забыла!

0

2

Удобный! Fergi, возможно ты забыла его... хотя можно отнести и к спортивному. Я люблю одеваться удобно, что бы не думать постоянно о том куда сесть и как, что бы зад не был полностью голым и все тому подобное.

0

3

Ну это я забыла...я люблю больше класический, там брючный костюмы, рубашки (не белого цвета) Даже купила себе костюм на подобе такого как в клипе YRMW, и понесла в отелье что б подкладку зеленую подшили, и шпильку такую купила и ходила по просторам школы :rolleyes: Но еще нравится спортивный(кроме спортивных штанов и пйт и.д.т.,) а так джинсики, футболочки!

0

4

Ой, я тоже люблю классику! Я одеваю все, что мне идет и все что мне нравится. Никогда не одену то что мне не нравится, но это считают модным!

0

5

!Dangerous Girl! написал(а):

Ой, я тоже люблю классику! Я одеваю все, что мне идет и все что мне нравится. Никогда не одену то что мне не нравится, но это считают модным!

Ну это да...только я не очень по моде одеваюсь...я имею ввиду моду которая в журналах, там глянешь, такое оденешь, опозорится в школе за 2 секунды можно, а так чв магазинах нового симпатичного то и покупаю!

0

6

Тоже самое!! Вот моя подруга одевается так: значит штаны я возьму от классики, обую кеды, а сверху напялю футболку, а к ней не подходящую кофту возьму... иногда так оденится, что у меня глаза из орбит вылазят!!!

0

7

!Dangerous Girl! написал(а):

Тоже самое!! Вот моя подруга одевается так: значит штаны я возьму от классики, обую кеды, а сверху напялю футболку, а к ней не подходящую кофту возьму... иногда так оденится, что у меня глаза из орбит вылазят!!!

Ну конечно я так не одеваю, но кросовки под брюки могу одеть :rolleyes:

0

8

не знаю. у меня нет стиля определенного. Люблю кофточки, юбочки, джинсы. Не люблю спортивный стиль и к классическому его не отнести..вообщем, не знаю...смешанный

Отредактировано Стефани (2008-06-26 07:24:59)

0

9

ну в основном спортивный, но в отдельных случаях одеваюсь по-вечернему

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно